Праздник "День матери"

(Смотрите фоторепортаж в фотоотчете "День матери") 26 ноября в нашем детском саду для всех мам детского сада был проведен праздник День матери. Звучали песни, стихи, танцы в честь наших мам в исполнении детей. А именинниками на этом празднике были все многодетные семьи нашего детского сада: Садовские, Алексеевы, Радченко, Дмитриевы, Александровы, Фадеевы. Ведущая праздника, воспитатель Кириллова Н. А., рассказала о каждой семье, ее особенностях и увлечениях, ее рассказы сопровождали красочные презентации про каждую семью. Для них были подготовлены веселые конкурсные задания, с которыми они отлично справились. Но и наши герои  постарались, каждая семья показала свой номер: песни, танец, стихи, игру на фортепиано. А завершился праздник совместным чаепитием, после которого так не хотелось расходиться.  Всем мамам нам хочется сказать: «Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!»