Мастерская Деда Мороза

(Смотрите фоторепортаж в фотоотчете под названием "Поделки Мастерской Деда Мороза")     Скоро Новый год. И, конечно, в каждом доме появится нарядная ёлочка. Ах, как же запомнится этот праздник, если малыш поможет маме и папе украсить новогоднюю красавицу игрушками, сделанными собственными руками! А что же можно предложить малышу? Для этого  в нашем детском саду открыли  Мастерскую Деда Мороза. Дети и их родители приняли активное участие, они  научились нехитрым  способам изготовления игрушек и окунулись в предновогоднюю атмосферу праздника. Все представленные на конкурс работы оригинальны и неповторимы. Компетентное жюри подвело итоги. Самую высокую оценку получили игрушки, изготовленные Павловой Кирой, Школьниковой Ксенией, Игнатьевым Виктором (с родителями) из 2 младшей группы,  Мурзуковым Рустамом, Мышевым  Романом  из средней группы, Ариной  Ивановой, Алешей Шуйковым, Дмитриевым Добрыней, Смирновой Еленой, Елисеевым Александром из старшей логопедической группы, Семеновым Михаилом и Анисимовым Станиславом, Воробьевой Анной, Марковой Яной, Андреевой Викой  из старшей - подготовительной группы, Дмитриевой Анастасией, Максимовой Кариной  из подготовительной логопедической группы. Все участники и , конечно, победители, получили сладкие призы.