"До свидания, детский сад!"

Смотрите фоторепортаж в фотоотчете)

Одно из самых волнующихся и самых запоминающихся событий в жизни не только ребенка, но и родителей и воспитателей – выпускной в детском саду.

25-26 апреля 2011 года наш детский сад попрощался со своими выпускниками. Весело, шумно и радостно прошли выпускные утренники. (Воспитатели выпускников: Кириллова Н.А., Петрова В.А., Иванова Е.А., Петрова Е.С., музыкальный руководитель Надеждина Е.С., учитель-логопед Сидорова З.И.)

Дети обеих групп продемонстрировали свои таланты в песнях, танцах, инсценировках. Трогательная атмосфера праздника была пронизана грустными нотками расставания с детским садом. Выпускники получили дипломы об окончании детского сада и, конечно, подарки.

До свидания, ребята! Грустно расставаться, но впереди у вас такая увлекательная, интересная, полная событий и открытий, школьная жизнь. Пусть она будет такой же безоблачной и ясной, как сегодняшний солнечный денёк!