Встреча с главой администрации г. Канаш

7 ноября в МБДОУ «Детский сад №7 комбинированного вида» г. Канаш состоялось общее родительское собрание с участием главы администрации города Канаш Мясникова Р.А.  и начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Канаш  Ивановой  Л.П.

В доверительно - дружеской обстановке шел разговор на актуальные темы:  социально-экономическое развитие города, обеспечение трудоспособного населения достойными рабочими местами, привлечение инвесторов. Глава администрации  рассказал о дальнейших перспективах города, проектах, которые администрация планирует реализовать в ближайшие годы. Особое внимание Родион Алексеевич уделил проблеме обеспечения детей местами в дошкольных учреждениях.

В завершении встречи собравшиеся имели возможность задать официальным лицам наболевшие вопросы.