Концерт в музыкальной школе

Сегодня для наших  воспитанников  были открыты  двери   Канашской музыкальной школы.  Учащиеся школы показали концерт  классической музыки. Звучали композиции в исполнении дуэта аккордеонистов, скрипки, струнных инструментов, фортепиано. В завершении была показана музыкальная сказка «Добрый друг».
Эти концерты имеют большое значение для его слушателей – воспитанников детских садов. Им предоставляется возможность слушать музыку в живом исполнении, «сопереживать» исполнителям, узнавать много нового, интересного и познавательного  не только о музыке, но и о других видах искусства.
Уверены, что интересные программы, оригинальные сценарии, и конечно же, яркие выступления не оставят равнодушным ни одного зрителя!