Наш воспитатель - победитель городского конкурса "Воспитатель года-2012"

Наш воспитатель - победитель городского конкура «Воспитатель года -2012»

Cреди дошкольных образовательных учреждений прошел городской конкурс «Воспитатель года -2012», в котором участвовали воспитатели детских садов. Целью конкурса было выявление, поддержка и поощрение творчески работающих педагогов, повышение престижа труда воспитателей дошкольных образовательных учреждений,      распространение педагогического опыта лучших воспитателей города Канаш.

Конкурс состоял из 2 туров: в первом туре конкурсанты защищали свои педагогические проекты и показывали открытое занятие с детьми в виде совместной деятельности. Второй тур проходил в форме «круглого стола» по актуальной теме для дошкольного образования на современном этапе. Отрадно, что победителем городского конкурса «Воспитатель года – 2012» стала наша воспитательница Петрова Елена Сергеевна, которая примет участие в республиканском конкурсе «Воспитатель года Чувашии -2012».

Пожелаем ей удачи!