Осенины 2012

(Фоторепортаж смотрите в фотоотчете "Осенины 2012")

Унылая пора! Очей очарованье!» - именно такой представилась осень воспитанникам МБДОУ «Детский сад №7 комбинированного вида» г. Канаш . С 23 по 25 октября  в детском саду прошли осенние утренники. Королева Осень заглянула в каждую группу и к большим, и к маленьким, никого не оставив без внимания. А дети встречали её как дорогую гостью - с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

Программу мероприятий подготовили музыкальный руководитель Е.А. Надеждина при помощи воспитателей. Праздники доставили  радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть выступление детей. После утренника дети отправились на чаепитие со сладким пирогом – подарком от Королевы Осени.