Городской конкурс чтецов

На базе МБДОУ «Детский сад №12 комбинированного вида» г. Канаш прошел IV городской конкурс чтецов среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Проведение конкурса стало доброй традицией. Более 60 ребят стали участниками этого конкурса.

Наш детский сад представили следующие воспитанники: Сагдеева Анелия (младший возраст), Ефимов Матвей (средний возраст), Ратникова Оля (старший возраст) и Елисеева Лиза (дети 6-7 лет). Они показали высокий уровень сформированных навыков выразительного чтения стихотворений и артистические умения. Дети свободно пользовались выразительными средствами: мимикой, жестами, движениями. Все это произвело неизгладимое впечатление на присутствующих взрослых: педагогов и родителей, да и на самих детей. Но конкурс - есть конкурс. Среди наших участников есть победитель - Елисеева Лиза. В номинация «Лучший исполнитель стихотворений среди детей 6 – 7 лет» она завоевала третье место. Приятно, что  титул «Самый обаятельный исполнитель» завоевала наша воспитанница – Ратникова Оля.

От всей души поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!