Кукольный спектакль "Федорино горе"

Кукольное представление  «Федорино горе»

Сегодня в гостях у наших детей побывал кукольный театр «Золотая рыбка» из Ульяновска.  Это уже не первая встреча. На этот раз артисты привезли сказку «Федорино горе».

Сценическое воплощение всеми любимой сказки Корнея Чуковского не оставило равнодушным ни одного малыша. Ведь это так интересно – увидеть, как от неряхи Федоры разбегаются в разные стороны тарелки, блюдца, вилки, сковородки  и даже самовар. Оказывается, что не только маленькие дети любят купаться и плескаться в чистой воде, но и наша посуда, которой мы пользуемся каждый день, тоже хочет выглядеть чистой.

Спектакль "Федорино горе" – это яркая, красочная  и увлекательная история. Мы надеемся, что каждый малыш, посмотревший   эту удивительную сказку, станет бережно относиться ко всем вещам, которые окружают его.