Фестиваль "Пасхальная радость"

VI городской фестиваль «Пасхальная радость»

Сегодня воспитанники детского сада №7 стали зрителями и непосредственными участниками VI городского фестиваля «Пасхальная радость», который прошел в детской музыкальной школе. В этот день в стенах музыкальной школы звучали проникновенные стихи и песнопения о добре, помощи, уважении. Ангельскими голосами дети в своих песнях напоминали взрослым о простых и самых важных истинах в мире: о вере, надежде, любви и Христе, отдавшем свою жизнь во имя любви к людям и воскресшем в эти светлые дни. Никого не оставили равнодушными выступления наших маленьких артистов. Шибалова Аня проникновенно прочитала  стихотворение «Пасхальное яйцо», а Ратникова Оля и Смирнов Тимур показали мастерство в исполнении танца «Смуглянка».

Фестиваль, организованный в целях духовно-нравственного, эстетического, патриотического воспитания и возрождения любви и интереса к традициям православия продолжает дарить пасхальную радость всем зрителям и участникам.