Утренник "До свидания детский сад, здравствуй, школа!" - подготовительная группа №1

26 мая 2016 г. в детском саду № 7 в подготовительной группе №1 прошел выпускной утренник «До свидания детский сад, здравствуй школа!» (Музыкальный руководитель Надеждина Е.А., воспитатели Охримова Е.Н., Онорина К.В., помощник воспитателя Гаврилова Г.П., учитель-логопед Сидорова З.И.).

Детский сад  провожал своих подросших, повзрослевших воспитанников в школу.  Что ждет будущих школьников в первом классе? Новые друзья, красивые учебники, чистые тетрадки и, конечно же, первая учительница, та, что поведет их за собой в страну знаний. Будут первые отметки, первые успехи, радость открытий, достижение новых вершин. Все это в недалеком будущем. А пока что, наши выпускники, нарядные, красивые, волнующиеся, собрались в зале, чтобы попрощаться с детским садом.

На утреннике дети совершили путешествие на веселой карусели, которая унесла их в беззаботную страну детсадовского детства и перелистала его самые яркие странички.

Звучали стихи и песни о детском саде, в которых были нотки радости, и немного грусти, исполнялись зажигательные танцы, смешные сценки… А закончился утренник нежным и торжественным вальсом выпускников.

Мы желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам, чтоб все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих новых начинаниях!

(Смотрите фоторепортаж в фотоотчете)