"Милый город-сердцу дорог"

В преддверие Дня города, 5 августа 2016 года, в Центральной библиотеке с воспитанниками детского сада № 7 состоялась краеведческая игра-экскурсия «Милый город – сердцу дорог».

Библиотекарь Павлова К.Г. предложила ребятам совершить путешествие по родному городу на волшебном экскурсионном автобусе. Но для начала мальчикам и девочкам предстояло отгадать загадки, чтобы получить билет на поездку. Юным читателям была продемонстрирована красочная мультимедийная презентация с фотографиями Канаша и они с интересом узнавали на них любимые и знакомые места отдыха, детские площадки и памятники.

В завершение экскурсии дошкольники изготовили на память открытки «Я люблю Канаш» и посмотрели видеоролик «И это все – наш город!».