Воспитатели детского сада №7-участники "Кросс Нации-2016"

Воспитатели детского сада №7 Ефремова Н.А. и  Васильева А.В.  приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2016». Они стали участниками массовых забегов женщин 1997 года и младше, а также 1996 года и старше.  И пусть нашим девушкам пока не удалось занять призовые места, но заряд бодрости и отличного настроения были получены сполна! Своим примером наши педагоги призывают всех  нас  вести активный образ жизни, дружить со спортом,  а «Кросс нации» - это массовое и общедоступное спортивное мероприятие, где каждый желающий может проявить свои спортивные таланты, с пользой провести время, активно отдохнуть с семьей и друзьями, а еще стать участником соревнований общероссийского уровня.