Празднуем День дошкольного работника

27 сентября в большом зале Канашской детской музыкальной школы состоялось торжественное мероприятие «День воспитателя». на котором присутствовали и наши работники. Со словами приветствия и поздравления выступили заместитель начальника отдела образования и молодежной политики О.А. Мухина, заведующий центра образовательного мониторинга и аналитики отдела образования и молодежной политики О.В. Андреева и председатель городского профсоюза работников образования И.А. Александрова.

Самые лучшие работники дошкольных учреждений были отмечены наградами. Так, Почетными грамотами Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики за большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и многолетний плодотворный труд были награждены воспитатели детского сада №7 Е.С. Петрова и З.П. Храмова

По итогам работы за 2015-2016 учебный год дошкольным образовательным учреждениям вручили дипломы в разных номинациях.  «Профессионализм и наставничество» - такую почетную номинацию получил детский сад №7.

Яркий и радостный праздник соратников детства наших детей удался на славу. Пусть нелегкий труд дарит нам только хорошее настроение и удовольствие, будни украшают детский смех и благодарность родителей малышей!