Поздравляем Надеждину Е.А. , музыкального руководителя, с заслуженной наградой

4 октября в большом зале Городского Дворца культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Поздравить педагогическое сообщество города прибыли Депутат Государственного Совета Чувашской Республики VI созыва Виталий Иванов, глава администрации г. Канаш Владислав Софронов и заместитель главы администрации по социальным вопросам – начальник отдела образования и молодежной политики Валентина Димитриева.

«Спасибо тем людям, которые стоят у истоков воспитания нашего подрастающего поколения. От вас зависит, насколько уверенно мы будем идти вперед и как наше будущее поколение, наши последователи будут развивать нашу страну. С праздником вас, доброго здоровья, терпения вам и желания продолжать ваш титанический труд. Вы – золотой фонд и гордость нашей страны, спасибо вам большое!» - сказал Владислав Софронов в своем приветственном слове. Далее он вручил государственные награды лучшим представителям учреждений образования.

Так, звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» за услуги в области образования было присвоено Елене Надеждиной - музыкальному руководителю детского сада №7.

Коллектив детского сада №7 от всей души поздравляет Елену Александровну с заслуженной наградой и желает ей творческих успехов!