Театрализованная деятельность в детском саду

В конце января 2017 года плановым развлечением для детей в двух средних группах детского сада № 7 было выбрано театрализованное представление "Волк и семеро козлят"  (воспитатели Ефремова Н.А., Васильева А.В.)

Как известно, театрализованная деятельность вносит разнообразие в жизнь ребенка в детском саду, дарит ему радость и является одним из самых эффективных способов коррекционного воздействия на ребенка, в котором наиболее ярко проявляется принцип обучения - учить играя. Просмотр театрализованных представлений вызывает у детей радость, активный интерес, увлекает их.

И на этом кукольном представлении наши дети с удовольствием смотрели спектакль, сопереживали героям, радовались  счастливому концу.