Наши ребята - призеры Всероссийского конкурса "Герои России моей"

Отличная новость пришла в детский сад в преддверии Дня Защитника Отечества! Наши воспитанники стали призерами Всероссийского конкурса, посвященного Дню героев Отечества «Герои России моей!». Цель данного конкурса – воспитание гражданственности и патриотизма у детей и молодежи, основанных на героической судьбе людей, навеки вписанных в книгу истории России.

От всей души поздравляем наших ребятишек и их родителей: Сергееву Анну, Гаврилова Ярослава (воспитатель Онорина К.В.), Эмершанову Милану, Долгова Степу, Пикалова Ваню (воспитатель Иванова О.Б.), Мальцева Илью, Краснову Милену,  Степанова Арсения (воспитатель Гусева С.Н.), Ефремову Настю (воспитатель Ефремова Н.А.), Шибалову Варю (музыкальный руководитель Надеждина Е.А.).

Особые слова благодарности семье  Ярослава Калинина (воспитатель Охримова Е.Н.) за бесценный исторический материал из жизни своих  близких людей, которые  внесли свою лепту в победу над фашизмом!