Поздравляем мам с праздником. Старшие группы.

Вот и дождались начала весны» Во всех группах нашего детского сада пройдут праздничные утренники, посвященные Дню 8 Марта. И уже сегодня начали поздравлять своих мам и бабушек ребята из старших групп (воспитатели Иванова О.Б. и Онорина К.В.) Дети подготовили концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Необычные путешествия, сказочные перевоплощения в разнообразных персонажей – все это и многое другое было на каждом празднике. Ну а какой же праздник обходиться без шуточных соревнований и конкурсов!  Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками не оставили равнодушным никого. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник.