Воспитанница Детского сада №7 стала призером Межрегионального конкурса художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой

В национальной библиотеке Чувашской Республики состоялся заключительный этап Межрегионального  конкурса художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой. Это состязательное творческое  мероприятие по чтению вслух стихотворных, прозаических произведений чувашских и русских авторов  проводится при содействии Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

Этот конкурс отличается от всех иных, проводимых в республике. Во-первых, условиями проведения – в нем отсутствуют ограничения в возрасте. Во-вторых, участники также не ограничены в выборе темы и автора. Но главным в конкурсе организаторы считают высокий уровень требовательности к исполнительскому мастерству.

Отрадно, что выступление  воспитанницы МБДОУ «Детский сад №7» г. Канаш (заведующий Алексеева Е.В.) Эмершановой Миланы  в номинации «Поэзия» по достоинству оценило высокое жюри. За проникновенное прочтение стихотворения Доры Хайкиной «С кем такое не бывает?» Милана получила Диплом II степени.  От всей души поздравляем Эмершанову Милану с наградой и желаем новых творческих побед.