28 мая в МБДОУ «Детский сад №7» г. Канаш прошло заседание итогового педагогического совета, на котором был подведен итог проделанной работе. Педагоги детского сада подготовили отчеты по результатам учебного года, был сделан анализ по заболеваемости, анализ подготовки детей к школе.
На заседании педсовета рассматривались вопросы летней оздоровительной работы в детском саду, были утверждены режим дня и план работы.
Медицинская сестра Дмитриева Л.Л. показала мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи в различных ситуациях.
В заключении, заведующий Алексеева Е.В. поблагодарила педагогический коллектив детского сада за плодотворную работу в этом учебном году и пожелала хорошего отдыха, новых творческих идей и успехов в следующем учебном году!