Итоговый педсовет в детском саду

28 мая в МБДОУ «Детский сад №7» г. Канаш прошло  заседание итогового педагогического совета, на котором  был подведен итог проделанной работе. Педагоги детского сада подготовили отчеты по результатам учебного года, был сделан анализ по заболеваемости, анализ подготовки детей к школе.

На заседании педсовета рассматривались вопросы летней оздоровительной работы в детском саду, были утверждены режим дня и план работы.

Медицинская сестра Дмитриева Л.Л. показала мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи в различных ситуациях.

В заключении, заведующий  Алексеева Е.В.  поблагодарила педагогический коллектив детского сада за плодотворную работу в этом учебном году и пожелала хорошего отдыха, новых творческих идей и успехов в следующем учебном году!