Зарядка со звездой в детском саду

В детском саду №7 большое внимание уделяется сохранению и укреплению здоровья детей. И поэтому сегодняшний день стал для детского сада большим праздником здоровья. Сегодня с самого утра в детском саду царит спортивная атмосфера. Каждая группа превратилась в спортивную дружную команду. На спортивной площадке  все дети собрались на «Утреннюю зарядку со Звездой», которая сегодня для ребят стала необычной, яркой, запоминающейся. К нам на зарядку приехали особенные гости – представители волонтерского движения г. Чебоксар.  Ребята с удовольствием выполняли веселые и задорные упражнения, которые показывали известные герои мультфильма. Прощаясь, гости поблагодарили детей за активное участие,  и пожелали, чтобы «Зарядка со Звездой» стала традиционной в нашем детском саду.