"Кросс Нации - 2018"

Детский сад №7 включился в спортивную волну всероссийского  дня бега «Кросс Нации -2018».

Настроение у всех было отличным, потому что осенняя погода побаловала теплым днем, а природа удивляла своими осенними красками.

Все участники были приглашены на совместную разминку, в которой мальчишки и девчонки с удовольствием выполняли упражнения под руководством педагогов. Спортивный праздник закончился массовым забегом каждой группы. Дети с гордостью приняли в нем участия и старались быть такими же выносливыми, как взрослые участники забега.

Мы за здоровый образ жизни!- знакомый лозунг, но с каждым годом он приобретает новое значение, и звучит как-то по-особому важно. Значит, меняются люди и их отношения к здоровью.