День Дошкольного работника

27 сентября вся Россия празднует День воспитателя и всех работников дошкольного образования. Это праздник тех, кто отдаёт себя всецело воспитанию малышей, не жалея своих сил и времени, кто умеет любить детей, кто любит свою работу и спешит туда каждый день.

Сегодня в актовом зале Канашской Детской музыкальной школы состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому замечательному празднику.

Со словами приветствия и поздравления выступили глава администрации города Канаш Виталий Михайлов, заместитель главы администрации города – начальник отдела образования и молодежной политики Валентина Димитриева и председатель Канашской городской организации профсоюза работников образования и науки Ирина Александрова.

Они поздравили всех собравшихся в зале работников дошкольных учреждений с профессиональным праздником. «Дошкольные образовательные учреждения города Канаш держатся на неравнодушных энтузиастах, на личностях, одержимых своей профессией.

Самые лучшие работники дошкольных учреждений были отмечены наградами за значительные успехи в организации и совершенствовании воспитательно-образовательного процесса и в связи с Днем воспитателя и всех дошкольных работников        Отрадно, что и работники Детского сада №7 были в числе награжденных. Почетную грамоту администрации города Канаш получила воспитатель Иванова Ольга Борисовна. Почетными грамотами Отдела образования были награждены воспитатели Онорина Каролина Викторовна и Ефремова Наталья Александровна. Все  отмеченные педагоги любят свою работу, своих подопечных. Люди творческие, неравнодушные, настоящие новаторы! За добросовестный труд Почетной грамотой был отмечен и дворник детского сада Меркурьев Василий Герасимович!