Родительское собрание в подготовительных группах

Сегодня в подготовительных группах детского сада №7 прошли родительские собрания. Воспитатели Онорина К.В. и Иванова О.Б.  рассказали родителям о планах работы с детьми на 2018-2019 учебный год, о том, что должны знать дети при поступлении в школу и чему не надо учить. Но самое главное, родителей подвели к пониманию одной простой истины: образование может сделать ребенка умным, но счастливым делает его только душевное общение с близкими и любимыми людьми – семьей. Родители могут создать такую обстановку, которая не только подготовит ребенка к успешной учебе, но и позволит занять ему достойное место среди первоклассников, чувствовать себя в школе комфортно. В заключении родители задали интересующие их вопросы. Встреча получилась очень содержательной и познавательной.