Школа творческого чтения «Книговенок и К°»

В Центральной библиотеке продолжает свою работу  Школа творческого чтения «Книговенок и К°» по программе «Кругосветное путешествие или Вокруг света без билета».

13 февраля 2019 года в Центральной библиотеке  в рамках  Школа творческого чтения «Книговенок и Ко» и для воспитанников  старших групп Детского сада №7 (воспитатели Гусева С.Н.. Ефремова Н.А.) состоялся литературно – экскурсионный тур «Германия, Германия – прекрасная страна!».

Библиотекарь отдела обслуживания Маркова Н.А рассказала мальчикам и девочкам об удивительной  стране Германии и познакомила с известными сказками братьев Гримм. Далее юные читатели спели любимые песни из мультипликационного фильма «Бременские музыканты» и с большим интересом послушали громкое чтение сказки братьев Гримм «Домовята». В завершение мероприятия на память о необычном путешествии детишки сделали аппликацию персонажа сказки «Домовята»