Наши педагоги - участники городского фестиваля "Инновации в образовании"

28 февраля в МБДОУ «Детский сад №2» г.Канаш состоялся городской фестиваль педагогических идей «Инновации в образовании». Конкурсантов и гостей фестиваля приветствовали заведующий центра образовательного мониторинга и аналитики администрации города Канаш Андреева Ольга Васильевна, к.п.н., доцент кафедры дошкольного образования и сервиса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Иванова Неонила Вячеславовна и заведующий МБДОУ «Детский сад №2» г. Канаш Михуткина Любовь Алексеевна. Они пожелали всем творческих успехов на конкурсе, открытия новых возможностей для распространения опыта работы и мастерства.

Участниками фестиваля стали более 14 педагогов детских дошкольных учреждений города Канаш. На суд жюри в формате мастер-классов они представили новые формы работы в сфере образования дошкольников.

Присутствующие с увлечением ознакомились с креативными педагогическими идеями и мастерством педагогов.

Наш детский сад представили Ефремова Наталья Александровна и Надеждина Елена Александровна, которые поделились опытом «Театрализованная деятельность как инновационная педагогическая технология в детском саду».

Участники признались, что получили колоссальный опыт и обрели друзей. Фестиваль прошел в теплой и дружеской атмосфере!