В детском саду №7 прошел Единый информационный день

20 марта, в рамках Единого информационного дня в Чувашии, в Детском саду №7 состоялась встреча трудового коллектива с руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Чувашской Республике Татьяной Евдокимовой. и начальником отдела информатизации администрации города Канаш Николаем Глазовым.

Главной темой стало обсуждение Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации.

Дополнительно был рассмотрен вопрос перехода на цифровое эфирное телевидение в Чувашской Республике, в том числе в городе Канаше.

Встреча прошла плодотворно, присутствующие задавали гостям много вопросов, на которые получили исчерпывающие разъяснения и дополнения по заданным темам.