В детском саду прошел итоговый педсовет

24 мая в МБДОУ «Детский сад №7» г. Канаш прошло  заседание итогового педагогического совета, на котором  выступили все педагоги детского сада. Ими были подведены итоги мониторинга за 2018-2019 учебный год. Воспитатели всех возрастных групп, а также специалисты (музыкальный руководитель, учитель-логопед, медицинская сестра) подготовили отчеты по результатам учебного года, был сделан анализ по заболеваемости, анализ подготовки детей к школе.

Заведующий Алексеева Е.В. подвела итоги учебного года, зачитав справку о выполнении годовых задач и годового плана работы ДОУ. На заседании педсовета рассматривались вопросы летней оздоровительной работы в детском саду, были утверждены режим дня и план работы на летний оздоровительный период, расстановка кадров на  время отпусков

В заключении, заведующий МДОУ  Алексеева Е.В.  поблагодарила педагогический коллектив детского сада за плодотворную работу в этом учебном году и пожелала хорошего отдыха, новых творческих идей и успехов в следующем учебном году!