Победа Феофановой Дарьи в городском конкурссе "ЗооПалитра"

В июне-июле Центральная библиотека  МБУ «Городская ЦБС» г. Канаш ЧР организовала и провела Конкурс детских рисунков «ЗооПалитра» с целью экологического воспитания подрастающего поколения и повышение интереса детей к чтению сказок и рассказов о животных.

В конкурсе приняли активное участие воспитанники  дошкольных учреждений г. Канаш/ Конкурс проводится по двум номинациям «Мое домашнее животное» и «Животное из сказки в карандашах и красках», было представлено 29 замечательных рисунка. Ребятишки потрудились на славу, выполнив свои  яркие и жизнерадостные работы карандашами,  гуашью и акварелью.

Жюри, в состав которого вошли ведущие специалисты МБУ «Городская ЦБС» г. Канаш ЧР, преподаватели МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Канаш ЧР, подвело итоги конкурса.

Отрадно, что почетное 3 место в номинации «Мое домашнее животное» присудили нашей воспитаннице Феофановой Дарье (воспитатель Иванова О.Б.), с чем мы ее и поздравляем!