Арт экскурсия "Волшебная ромашка"

8 июля, в День семьи, любви и верности, сотрудники Центральной библиотеки пригласили воспитанников Детского сада № 7 на арт-экскурс «Волшебная ромашка».

Ведущий библиотекарь Камушкина С.В. увлекательно рассказала детишкам в стихах, загадках об истории праздника, о семье, прочитала отрыванаок из «Сказания о Петре и Февронии»  и провела веселую пальчиковую игру «Наша семья».

Библиотекарь Павлова К.Г. в творческой мастерской «Мастерилка» предложила мальчикам и девочкам изготовить из цветной бумаги открытки-аппликации «Ромашка» в подарок своим родителям.

Далее ребятишки посмотрели замечательный мультфильм о святых Петре и Февронии,  а еще познакомились с красочной выставкой-праздник «Под сенью Петра и Февронии».