Воспитанники детского сада побывали на мульт-лужайке "Сказка за саказкой"

13 августа 2019 года  в рамках еженедельного мультсалона Центральную библиотеку посетили воспитанники Детского сада №7. Они побывали на мульт-лужайке «Сказка за сказкой».

Ведущий библиотекарь Камушкина С.В. провела с ребятами викторину  «Сказочный ларец». Найти верный ответ помогали подсказки в электронной презентации «Русские народные сказки». Быстро и дружно отгадывали загадки и отвечали на трудные вопросы. Затем ребята с радостью посмотрели мультфильм «Петух и боярин» по одноименной сказке. Его  режиссер Мильчин Л.И. является выпускником Всероссийского Государственного института кинематографии им С. А. Герасимова. Далее Светлана Викторовна  предложила раскрасить главного героя этой сказки – петушка.