Наш воспитанник Николаев Рома - участник капиталшоу "Поле чудес" на федеральном канале.

Воспитанник Детского сада №7 Николаев Рома  вместе со своей бабушкой Шкварок Мариной Владимировной стали участниками капиталшоу «Поле чудес» на федеральном канале.

Мы с большим удовольствием посмотрели 18 октября 2019 г выпуск замечательной и любимой программы с ее бессменным телеведущим Леонидом Якубовичем и порадовались за наших земляков.   Было волнение и  ощущение большого праздника! Наш Рома не подкачал и подарил Якубовичу замечательные  стихи, чем покорил и растрогал именитого ведущего. В подарок мальчику вручили памятный подарок – машину.

От всей души поздравляем нашего Рому с участием в  «Поле чудес»! И пусть чудес и памятных событий в его жизни будет много!