«Сказочное представление всем на удивление!»

7 ноября в Центральной библиотеке для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 7» состоялась театрализованная постановка «Сказочное представление всем на удивление!».

В роли талантливых артистов выступали третьеклассники СОШ№10. Они вместе со своим учителем Андреевой О.Н и библиотекарем отдела обслуживания Ивановой Н.А создали настоящий спектакль по пьесе С.Маршака «Сказка про козла».

Детсадовцев встретил веселый скоморох (Иванова Н.А.), а затем дети с восторгом наблюдали за динамичным сюжетом и игрой юных актеров. Внимание маленьких зрителей привлекали красочные декорации и костюмы. В зале не умолкал детский смех, ребятишки радовались и грустили вместе со сказочными героями.

В завершение спектакля Надежда Александровна поблагодарила всех участников мероприятия и призвала к дальнейшему совместному прочтению произведений С.Маршака.