Поздравляем семью Антоновой Арины с победой в городском фотоконкурсе "Нет на свете ближе и родней"

С 1998 года В России в последний воскресный день ноября празднуется День Матери, Хранительницы очага. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью…

Слово «мама» - одно из самых древних на Земле и почти одинаково звучит на языках разных народов. Это говорит о том, что все люди почитают и уважают матерей. Во многих странах отмечается День Матери. Люди поздравляют своих мам, приезжают к ним в гости, дарят подарки, устраивают для них праздник.

Сегодня, в Городском Дворце культуры г. Канаш состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери. Глава администрации г. Канаш Виталий Михайлов поздравил всех мам, поблагодарил их за  чуткость, любовь к своим детям. Вручил сертификат на право безвозмездного пользования земельным участком семье Емельяновых. Вячеслав Сергеев, председатель союза ветеранов Афганистана и Валерий Анисимов, председатель Правления Канашского районного отделения «Боевое братство» выступили со словами благодарности матерям и вручили цветы и подарки матерям, чьи дети не вернулись с поля боя. Людмила Шурекова от имени женсовета города Канаш поздравила всех мам с праздником.

На сцене состоялось награждение победителей городского фотоконкурса «Нет на свете ближе и родней». В этом году комиссии было представлено более 350 работ. Фотографии экспонируются в Краеведческом музее. Среди победителей - семья Антоновой Арины, воспитанницы детского сада №7.

От всей души поздравляем семью Антоновых с победой и желаем дальнейших творческих успехов!