Поздравляем семью Ивановых с участием в республиканском конкурсе "Семья года -2019"

4 декабря во Дворце культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова в Чебоксарах состоялось торжественное подведение итогов республиканского конкурса «Семья года – 2019». Семьям, ставшим победителями, Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев вручил награды. Делегации муниципалитетов поздравили семьи, принявшие участие в этом престижном конкурсе, и удостоенные свидетельства участника и памятного приза.
В престижном конкурсе город Канаш представила семья Ивановых.

Отрадно, что эта замечательная семья имеет отношение и к нашему детскому саду №7. Все трое детей Ивановых: Арина, Артем и Арсентий    являются нашими воспитанниками. На протяжении многих лет Инна Георгиевна и Сергей Петрович Ивановы являются нашими помощниками в непростом труде по воспитанию детей. Несмотря на занятость, нехватку времени, они находят в себе силы оставаться неравнодушными к жизни детского  сада.  Для этой семьи характерны отзывчивость и старание, помощь людям, талант  и энтузиазм.

Коллектив Детского сада №7 от всей души поздравляет семью Ивановых  с участием в республиканском конкурсе «Семья года – 2019»! Желаем Вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!