Читаем А.Барто

13 февраля 2020 года в Центральной библиотеке, в рамках работы Школы творческого чтения «Книговенок и Ко» для воспитанников детского сада № 7 состоялся поэтический круиз по стихам Агнии Барто «Страна веселого детства»

Библиотекарь ЦБ Иванова Н.А. рассказала ребятам об известной писательнице Агнии Львовне Барто. Эта удивительная женщина всю свою жизнь посвятила детям. Стихи, написанные ею, приглашают всех нас в светлый мир радости и добра, воспитывают чувство оптимизма и справедливости.

Ребята с интересом посмотрели старый, добрый мультфильм «Снегирь» и по традиции на память о необычном путешествии детишки сделали аппликацию из цветной бумаги «Снегирь», далее юные читатели познакомились с яркими и красочными книжками А.Л. Барто.