В детском саду прошли мероприятия, посвященные 23 февраля

В детском саду прошла тематическая неделя, посвященная празднику 23 февраля. В рамках проведения тематической недели по военно — патриотическому воспитанию в детском саду были проведены занятия, посвященные «Дню защитника Отечества». Во всех группах проходили мероприятия, на которых воспитанники подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных видах войск, о военных профессиях, читали стихи об Армии, исполняли  патриотические песни.

Заключительным аккордом  стало проведение спортивного развлечения в подготовительных группах, в которых приняли активное участие не только дети, но и папы и дедушки.

Мы поздравляем наших пап  и дедушек с праздником. Желаем им здоровья, гордости за своих детей, которые их  очень любят.