Неделя профессий для студентов Канашского педколледжа

Сегодня на базе Детского сада №9 состоялся семинар, который проводился в рамках «Недели профессий», организованный Канашским педагогическим колледжем для студентов дошкольного отделения.  Проходило мероприятие в виде профессиональной гостиной и было посвящено вопросам применения инновационных технологий с детьми дошкольного возраста.

Среди выступающих был и наш педагог Охримова Екатерина Николаевна, которая уже для студентов рассказала и показала, как можно использовать координационную лесенку в физическом развитии детей.

По итогам мероприятия поступили положительные отзывы от представителей колледжа – заведующей производственной практикой Петровой Татьяны Николаевны и заведующей дошкольным отделением Шакшиной Оксаны Владимировны.

Подобные совместные мероприятия со студентами и преподавателями колледжа стали для нашего детского сада традиционными, проходят они в дружественной и непринужденной обстановке, студенты получают практические навыки, приобщаются к своей будущей профессии.