О работе дежурной группы с 30 марта по 3 апреля 2020 г

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что в период нерабочей недели, объявленной президентом России, в нашем детском саду будет функционировать дежурная группа с 30 марта по 3 апреля.

Дежурная группа создана для тех детей, на родителей которых не распространяется действие Указа Президента РФ В.В. Путина о нерабочих днях. Это те дети, родители которых работают в больницах, аптеках, в магазинах, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости, в организациях МЧС, МВД и т.д. Остальные дети остаются с родителями дома.

Кроме этого, каждый отдельный случай будет рассмотрен индивидуально. Для этого необходимо обратиться к руководству детского сада по телефону: 8(83533)2-16-02,личный телефон заведующего : 8-919-663-61-21,  либо к воспитателю группы.

Для оперативного регулирования  численности детей в группе и необходимых продуктов питания, просим родителей ежедневно уведомлять руководство детского сада о том, придет ли их ребенок в детский сад на следующий день.

Отметим, что во время роста случаев заражения рекомендуем родителям минимизировать контакты детей с другими людьми. Ограничительные меры в стране и в республике ввели для того, чтобы сохранить жизни и здоровье граждан во время распространения коронавирусной инфекции.