В детском саду начала работать дежурная группа.

Уважаемые родители! С 1 июня 2020 года в детском саду начала работать дежурная группа. Полноценно начнем работать только на третьем этапе снятия ограничений из-за короновирусв  (Постановление Главы Чувашии). Поэтому еще раз оцените ситуацию в каждой семье. Если родители работают в рамках разрешенных работ и нет возможности оставить ребенка дома, сообщите своему воспитателю или по телефону 8 (83533) 2-16-02 о желании привести своего ребенка в дежурную группу. Заранее нужно подготовить справки от обоих родителей от работодателей, что, действительно, работают. Также необходимо   взять справку  в детской поликлинике, что ребенок здоров и дома нет больных родственников. При наличии этих документов вы можете привести своего ребенка в детский сад.