Поздравляем коллегу Иванову О.Б. с заслуженной наградой!

26 августа в средней общеобразовательной школе №7 состоялось пленарное заседание городской конференции работников образования «Воспитание и развитие личности как общенациональный стратегический приоритет».

За большую и плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения глава администрации города Виталий Михайлов вручил ведомственные награды педагогам города. Почётные грамоты Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики получили 6 педагогов. Отрадно, что среди них и наш педагог – старший воспитатель Иванова Ольга Борисовна.

Ольга Борисовна работает воспитателем в МБДОУ «Детский сад №7» г. Канаш с 2010 года, показала себя не просто опытным сотрудником, а энтузиастом, использующим творческий подход в реализации воспитательного процесса.

Коллектив детского сада от всей души поздравляет нашу коллегу, Ольгу Борисовну, с заслуженной наградой и желает ей дальнейших творческих и профессиональных успехов!