Поздравляем коллегу Сергееву В.В. с ведомственной наградой

Нашу коллегу, Сергееву Викторию Викторовну, помощника воспитателя, поздравляем с вручением ей Благодарственного письма  Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики за высокий профессионализм, многолетний  добросовестный труд и ответственное отношение к делу.

Сергеева В.В. работает в Детском саду №7 с 2012 года. Сказать, что на должном уровне выполняет должностные обязанности - мало. Виктория Викторовна – замечательный человек и прекрасный помощник в сложном деле воспитания детей. Имея высшее экономическое образование, в 2019 году прошла переподготовку  по специальности воспитателя ДО. Хорошо знает основы дошкольной педагогики и психологии, педиатрии, методики и Программу. Обладает профессионально- педагогическими умениями воспитателя: передавать детям знания в доступной и понятной форме, адаптировать знания к уровню развития и опыту ребенка.

Виктория Викторовна обладает ярко выраженной индивидуальностью, испытывает потребность в творческом выражении, в постоянном процессе профессионального роста и совершенствования, коммуникабельна, активна в общественной жизни, участвует во всех детских утренниках и праздниках, умеет выразительно выполнять роли различных сказочных персонажей.

Сергееву В.В. отличают такие качества как жизнерадостность, бодрость, доброжелательность, внимательность и чуткость к каждому ребенку, его проявлениям, заботливость и бережное отношение к нему. Она пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и родителей.

От всей души поздравляем Викторию Викторовну  с заслуженной наградой и желаем ей здоровья, семейного благополучия и дальнейших творческих успехов!