День рождения Деда Мороза отпраздновали в детском саду.

18 ноября в России официально празднуют День рождения Дед Мороза. Каков возраст зимнего волшебника - доподлинно не известно, но точно, более 2000 лет.

В нашем детском саду  в этот день прошли мероприятия, посвященные Дню Рождения Деда Мороза. Проведены тематические занятия, на которых ребята узнали много нового о жизни и быте доброго сказочника, приготовили открытки и подарки для именинника.

Заглянул в гости друг и помощник главного волшебника-Снеговик. Ребята закружили его в хороводе, забросали снежками, играли в игры, отгадывали загадки. А какой сюрприз ждал детвору, когда они увидели Деда Мороза! Он был очень рад, что дети не забыли про его День рождения. Дед Мороз поблагодарил всех детей за веселый праздник.