В детском саду начались новогодние утренники. Сегодня празднуют самые маленькие.

В нашем детском саду начались праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей. Для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи!

Сегодня состоялись утренники для самых маленьких. Дошколята младших групп (воспитатели Гусева С.Н., Немова И.В., музыкальный руководитель Надеждина Е.А.) окунулись в сказочный мир, где их встретили Лиса Плутовка и Снегурочка с Дедом Морозом. Все ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.