В Школе творческого чтения «Книговенок и К°» состоялся праздничный калейдоскоп "К нам стучится Новый год!"

24 декабря для воспитанников Детского сада №7, посещающих Школу творческого чтения «Книговенок и К°», состоялся праздничный калейдоскоп «К нам стучится Новый год!».

Новый год — самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему готовятся долго и тщательно. Библиотекарь ЦБ Павлова К.Г. увлекательно поведала малышам о символах Нового года, сопроводив свой рассказ показом красочной медиа-презентации. Ребята с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы, водили хороводы, рассказывали стихотворения, а затем посмотрели старый добрый мультфильм «Новогодняя ночь». Сюрпризом для малышей стали самые любимые раскраски с Дедом Морозом и Снегурочкой. В завершении мероприятия библиотекарь поздравила юных читателей наступающим Новым годом, и посоветовала в следующем году как можно чаще приходить в библиотеку, где их с нетерпением ждут герои детских книг.