Лыжня России в детском саду

11 февраля в спортивную волну всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2021» включились  воспитанники Детского сада №7. Настроение у всех было отличным!

Соревнования проводились на территории нашего детского сада, где дети, надев номера и лыжи, проехали от старта до финиша. Ребята с азартом следили за участниками забега и горячо болели за своих друзей. Для поднятия спортивного азарта и настроения в забегах приняли участие педагоги детского сада, а также  студенты Канашского педколледжа.

Для детей очень важно и значимо было участие в спортивных соревнованиях. Участие в   ''Лыжне России'' для нашего детского сада стало ежегодной традицией и всегда является настоящим лыжным праздником!