Шашечный турнир

знает каждый на планете,

Знает даже детвора —

шашки — лучшая игра!

26 января в МБДОУ "Детский сад №7" г.  Канаш состоялся  шашечный турнир среди воспитанников детского сада. Целью этого мероприятия было создание условий для интеллектуального развития детей  старшего дошкольного возраста, для проявления  интереса к этой игре, развивающей логику, внимание, мышление.

Турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности.

Членами жюри были педагоги и студенты Канашского педагогического колледжа. Они внимательно следили за правильностью шашечной борьбы, наблюдали за ходом сражений.

Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы.

Самые умелые вышли победителями, не было только проигравших – все участники турнира получили  сладкие призы, заряд положительных эмоций и сделали следующий шаг к самосовершенствованию в освоении игры в шашки.

Поздравляем призеров турнира показавших отличные результаты.

Мальчики:

1 место- Дюжев Илья

2 место  - Сергеев Артемий

3 место - Соловьев Илья

Девочки:

1 место – Степанова Даша

2 место -  Ильина Аня

3 место – Кириллова Ксюша.