Плановая эвакуация

В рамках работы по пожарной безопасности в МБДОУ «Детский сад №7» г. Канаш (руководитель Алексеева Е.В.)  состоялась плановая эвакуация. На ней присутствовал начальник Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Канаш и Канашскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии Кузьмин Дмитрий Анатольевич, заместитель начальника службы 9 ПСО ФПС ГПС МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии.

Он провел для сотрудников детского сада обучение по основам безопасности, где рассказал правила пожарной безопасности и правила эвакуации.

Затем была проведена эвакуация. За 4 минуты 30 секунд сотрудники с детьми успели эвакуироваться.

Администрация детского сада №7 выражает благодарность Кузьиину Д. А. за познавательную встречу и считает, что партнёрские отношения со службой МЧС - гарантия безопасности жизнедеятельности учреждения дошкольного образования.

#Канаш

#ЧувашскаяРеспублика