Безопасность

Особую тревогу вызывает травмирование несовершеннолетних граждан на железной дороге. Поскольку в беде, которая случается с детьми, всегда есть вина взрослых, которые не разъясняют им реальность угрозы, возможные трагические последствия неосмотрительности, а также нередко сами показывают несовершеннолетним не достойный для подражания пример.

В рамках месячника «Осторожность, внимательность и знания – залог безопасности на железной дороге!» с целью обогащения знаний детей о железной дороге, о правилах поведения вблизи железнодорожных путей и во время путешествия железнодорожным транспортом во второй группе раннего возраста МБДОУ "Детский сад №7” г. Канаш прошли мероприятия, посвященные правилам поведения и безопасности.