Чествование трудовых династий

Глава Чувашии поблагодарил династии с общим трудовым стажем 10 тысяч лет.

«Трудовые династии, которые сегодня здесь присутствуют, это достояние и богатство не только Чувашской Республики, но и страны в целом. Вы являетесь примером преданности своему делу и умения вдохновлять своих потомков на труд и достижение высоких результатов. Говорю Вам огромное спасибо и поздравляю с праздником весны и труда», – сказал Глава Чувашии Олег Николаев, открывая торжественное мероприятие чествования представителей профессиональных трудовых династий, состоявшееся в парке культуры и отдыха имени 500-летия г. Чебоксары.

Алексеева Елена Васильевна, заведующий МБДОУ "Детский сад №7" г. Канаш, сегодня представляла педагогическую династию от города Канаш! Совокупный педагогический стаж всех представителей династии составляет более 600 лет.

#Канаш

#ДетскийСад7Канаш